День здоровья

!6 сентября в нашем детском саду приключилось необычайное происшествие — к нам прилетел Карлсон (учитель движений Елена Тихомирова) в гости. Он сидел на крыше и пускал мыльные пузыри!  Карлсон давно дружит с детьми нашего детского сада, и в течении учебного года часто бывает у нас в гостях. В этот раз он прилетел к нам, чтобы убедиться, что все дети здоровы, веселы, умеют играть , дружат между собой и очень любят физкультуру. Карлсон поиграл с детьми в подвижные игры, каждая группа участвовала в эстафетах. Даже для учителей было особое задание: они играли в хоккей с мячом на траве! Настроение у всех было отличное, все получили заряд бодрости и веселья!

SAMSUNG DIGITAL CAMERASAMSUNG DIGITAL CAMERASAMSUNG DIGITAL CAMERASAMSUNG DIGITAL CAMERASAMSUNG DIGITAL CAMERASAMSUNG DIGITAL CAMERA