Выставка старых игрушек

В галерее нашего детского сада находится очень интересная выставка старых игрушек. Здесь можно увидеть много музыкальных предметов, мягких и пластмассовых игрушек с которыми дети играли много лет назад. Также на выставке можно увидеть полотна дерева жизни. Лет пятнадцать назад в детском саду существовала традиция: выпускники на прощание оставляли отпечатки своих ладошек на дереве жизни, поэтому на выставке можно увидеть такие полотна от выпускников 2003, 2004, 2005 годов.

Выставку подготовили и оформили учителя группы «Цыплята» Ольга Шелгунова и Валентина Спрыгова. Спасибо большое, выставка действительно интересная и необычная!

SAMSUNG DIGITAL CAMERASAMSUNG DIGITAL CAMERASAMSUNG DIGITAL CAMERASAMSUNG DIGITAL CAMERASAMSUNG DIGITAL CAMERASAMSUNG DIGITAL CAMERASAMSUNG DIGITAL CAMERASAMSUNG DIGITAL CAMERA